8.8
Basada en 7 reseñas

Pent House 1 Ocean View Bedroom

Con una ubicación frente a la playa a unos 5 minutos a pie de Tierra Huichol, el Pent House 1 Ocean View Bedroom Playa del Carmen tiene capacidad para 4 huéspedes. El apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

El Mercado DAC está a tan solo 1 km, mientras que el ME Dive Center está en los alrededores de este apartamento. Desde el Pent House 1 Ocean View Bedroom, el Parque Portal Maya está a unos 25 minutos a pie. Entre los puntos de interés más populares cerca de esta este alojamiento se incluye el club Martina Beach Club, que está a tan solo 450 metros.

El apartamento da al océano y consta de una terraza, una cocina totalmente equipada y una cocina. El Pent House 1 Ocean View Bedroom acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. Este establecimiento también ofrece 2 cuartos de baño. Además, en el cuarto de baño se proporcionan secadores de pelo.

El Pent House 1 Ocean View Bedroom dispone de una cocina totalmente equipada con cafetera/tetera y una nevera. Tardará 10 minutos en coche en llegar al aeropuerto Nacional de Playa del Carmen.

Reservar Pent House 1 Ocean View Bedroom Playa del Carmen

General information

Contact information

Calle 48 Nte 14-78, Playa del Carmen, México;

Reservas de Pent House 1 Ocean View Bedroom disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pent House 1 Ocean View Bedroom no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pent House 1 Ocean View Bedroom, visita la página web del hotel

Pent House 1 Ocean View Bedroom Ubicación

 Calle 48 Nte 14-78, Playa del Carmen, México

Ofertas de Pent House 1 Ocean View Bedroom Apartamento

8.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 7 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina infinita

Playa

Bar de piscina

Juguetes

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Pent House 1 Ocean View Bedroom

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Bar de piscina
  • Deporte y Ocio

    Piscina infinita
  • Piscina en la azotea
  • Piscina de inmersión
  • Playa
  • Sombrillas de playa
  • Piscina con vista
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Televisor LCD
  • Juguetes

Ofertas de Pent House 1 Ocean View Bedroom

Habitaciones